Если нормативный документ регламентирующий деятельность ВУЦ?
Имеет ли право на восстановление и прохождение сборов в военном учебном центре при университете, если уходил в академический отпуск, но экзамен и итоговую аттестацию по военно учётной специальности рядовой состав прошел. Не был только на сборах. Сейчас, заканчивая обучение в университете, не разрешают пройти сборы, говорят,что отчислили ссылаясь на пункт в Договоре "нарушил условия договора". Если нормативный документ регламентирующий деятельность ВУЦ?
, Виктор, г. Москва