Как расписаться если у парня нет гражданство РФ?

Здравствуйте. Как расписаться если у парня нет гражданство РФ?

, Оксана, г. Москва
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте, Оксана!

Семейный кодекс никаким образом это не ограничивает, но от Вашего парня могут потребовать справку, что он не состоит в браке на территории своей страны. Ну и естественно он должен находится в РФ по легальным основаниям (виза, ВнЖ, РвП и т.п.). Регистрация может быть произведена в любом ЗАГС, либо в консульстве

Не забудьте оценить предоставленный ответ. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.