Самосвал находится в собственности у моего партнера Вопрос в следующем, как мне его оформить, дабы сдавать его самосвал, вместе с ним в аренду, какой договор нужен?
Здравствуйте
У меня такая проблема,я открываю бизнес по сдаче спецтехники в аренду,но в собственности машин не имею,т.к. самосвал находится в собственности у моего партнера
Вопрос в следующем,как мне его оформить,дабы сдавать его самосвал,вместе с ним в аренду,какой договор нужен?
, Николай, г. Улан-Удэ
Эдуард Чигарев
Здравствуйте. В Вашей ситуации предлагаю оформить нотариально оформленную доверенность (от владельца транспортного средства) с соответствующими правами. Я полагаю доверенности будет достаточно для заключения договора аренды с потенциальными клиентами.