Здравствуйте, имееться займ, звонят с какого то номера ничего не лбъясняют, говорят что будут писать в
Здравствуйте, имееться займ, звонят с какого то номера ничего не лбъясняют, говорят что будут писать в прокуратуру , звонят мужу , так как щайм брали на его телефон, займ оплачиваем
Уто это может звонить, перезваниваюь говорят что не могут ответить га мой звонок
Мария!
Это могут быть коллекторы, которые таким образом хотят заставить платить по кредиту. Если их действия покажутся вам излишне навязчивыми, можно жаловаться на коллекторов в службу судебных приставов. Если же Вы не уверены, что это коллекторы, можно и в полицию написать — неправомерное вмешательство в частную жизнь граждан наказуемо.
Всего доброго!