Здравствуйте, имееться займ, звонят с какого то номера ничего не лбъясняют, говорят что будут писать в

Здравствуйте, имееться займ, звонят с какого то номера ничего не лбъясняют, говорят что будут писать в прокуратуру , звонят мужу , так как щайм брали на его телефон, займ оплачиваем

Уто это может звонить, перезваниваюь говорят что не могут ответить га мой звонок

Уточнение от клиента
Женщина в трубку кричит, говорит что я скрывюсь будет писать в прокуратуру, хотя у меня все оплаченно, она толком не объяснила от куда она и щачем звонит
Уточнение от клиента
+79611921601 С этого номера, звоню сама говорят что не могут ответить позвоните позже ответим на все вопросы
, Мария, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Это могут быть коллекторы, которые таким образом хотят заставить платить по кредиту. Если их действия покажутся вам излишне навязчивыми, можно жаловаться на коллекторов в службу судебных приставов. Если же Вы не уверены, что это коллекторы, можно и в полицию написать — неправомерное вмешательство в частную жизнь граждан наказуемо.

Всего доброго!