Могу ли я требовать перерасчёт и возврат денег?
При заключении договора на сопровождение акушерки в родах, был заранее подписан акт выполненных работ. В договоре было прописано 48 часов. По факту роды длились 6 часов. Могу ли я требовать перерасчёт и возврат денег?
, Екатерина, г. Волгоград
Вадим Болдырев
Добрый день. С вашей стороны опрометчиво было подписать Акт выполненных работ заранее, до фактического окончания выполнения работ. Дело в том, что если вы приняли работы/услуги без осмотра вы вправе оспорить только скрытые недостатки. Боюсь, что исходя из описанной ситуации вероятность удовлетворения требований невысокая.