Если нет возможности внести заранее, можно внести дипозит на границе?
При переезде на пмж из Германии в Россию на личном авто, должен быть внесён дипозит заранее на месте растоможки. Если нет возможности внести заранее, можно внести дипозит на границе?
, Кудряшева Наталья, г. Нижнекамск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Кудряшева Наталья!
При пересечении границы внесение обеспечительного платежа возможно.
Но если вы едете как переселенец — то растаможка у вас должна быть бесплатной при соблюдении ряда условий на автомобиль.