Мой муж мобилизован с у него частичное отсутствие зубов на верхней челюсти полтора зуба на нижней челюсти
Мой муж мобилизован с у него частичное отсутствие зубов на верхней челюсти полтора зуба на нижней челюсти шесть и они только корни и ему написали на осмотре что у него Статья 54а гр 3 кат А что это значит
, Елена, снт. Волга
Артем Троянов
Здравствуйте! Это значит, что он здоров. По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат я могу Вам подробно ответить со ссылками на закон.