Здравствуйте.Мне позвонили из прокуратуры.Сказали на меня написали заявление, что я не выплатила займ
Здравствуйте .Мне позвонили из прокуратуры.Сказали на меня написали заявление,что я не выплатила займ,который брала в в 2021 году.И если я завтра не приду в прокуратура для допроса.Сначала говорили что-бы я не звонила человеку который написал заявление на меня а потом дали номер.Займ брала на 57000 р
, Кристина, г. Москва
Виктор Гениевский
Добрый день. Прокуратура не занимается займами и не вызывает людей нга допрос. Скорей всего под видом прокуратуры вам позвонили коллекторы и угрожали!