Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли будет оформить единственное жильё, если у меня арест фссп на 180.000тыс р?
, Дарья, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Уточните пожалуйста в чём заключается Ваш вопрос: то, что в отношении Вас возбуждено ИП на сумму в размере 180000руб., это не значит, что есть необходимость оформления жилья и почему единственного?