Исключили с университета, учился на целевом обучении, как обойти оплату, за целевое обучение?

, Магомед, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Магомед!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.