Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я взять эти пособия, если карта пока не заблокирована?
Здравствуйте. Я нахожусь в процедуре банкротства, вчера был первый суд, признали банкротом и ввели процедуру реализации. Сегодня пришли на карту социальные выплаты, это детские пособие до 17 лет и субсидия на коммунальные платежи. Могу ли я взять эти пособия, если карта пока не заблокирована?
Да, вы в праве получать детские пособия, находясь в процессе банкротства. Для того, чтобы снять деньги вам нужно обратиться к вашему финансовому управляющему за разрешением на снятие данных денежных средств. Для ускорения процедуры, вы можете предоставить финансовому управляющему справку о том, какие пособия и в каком размере вы получаете, а также выписку со счета, свидетельствующую о том, когда они начислены.
1
0
1
0
Альфира
Клиент, г. Москва
Спасибо. Но карта пока не заблокирована. Все равно нельзя снять с нее деньги без разрешения фу?
После введения процедуры банкротства вы не можете самостоятельно распоряжаться денежными средствами, только с разрешения финансового управляющего. Лучше действия по снятию согласовать с ним или его помощником.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У Вас интересный вопрос. Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной. Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону: Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/ Наши условия по банкротству: фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб. Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.
0
0
0
0
Альфира
Клиент, г. Москва
Это у вас интересный и непонятный ответ. Я же написала уже, что нахожусь в процедуре. Вы ещё мне хотите себя навязать
Добрый день у меня такой вопрос моя гражданская жена в сизо хотел бы узнать могу ли я воспользоваться ее банковской картой в которым поступают деги наших детей точнее вылаты могут ли быть у меня за эта проблемы подскажите пожалуйста
, вопрос №4774616, Артур, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ИП занимаюсь управлением внештатного персонала у двух компаний, я нахожу специалистов под их потребности, сдаю за них отчетность, компании мне платят 1 раз в месяц по контракту, а я плачу специалистам как сотрудникам ГПХ, мой доход это разница между оплатой компаний и оплатой сотрудникам+налоги. В связи с налоговой реформой, НДС убьет мой доход, мне просто не целесообразно заниматься этим бизнесом для этих компаний. Могу ли я продать бизнес жене или постороннему человеку, если у них НДС пока нет. Эти люди реально бы занимались бизнесом, управляли этими сотрудниками ГПХ, я бы сотрудникам сообщил, что теперь вы работаете с другим заказчиком.
В двух словах: мне предъявят за дробление, если это действительно выглядит как дробление (те же заказчики, те же сотрудники ГПХ) и т.д., но по факту люди реально будут заниматься этим бизнесом сами, я бы даже договор с ними на консультации заключил и при вызове в налоговую я бы все прямо сказал, при НДС у меня нет причин этим заниматься, но потребность в услугах есть и я продаю этот бизнес и т.д.
, вопрос №4772926, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После введения процедуры банкротства вы не можете самостоятельно распоряжаться денежными средствами, только с разрешения финансового управляющего. Лучше действия по снятию согласовать с ним или его помощником.