Подскажите пожалуйста на время ожидания детали должны ли на согласна 20 СТ Закона Защиты Прав Потребителя предоставить во временное пользование аналогичную машинку?

Доброго времени суток. Купили стиральную машинку. В настоящий момент машинка вышла из строя. После диагностики выяснилось, что деталь для замены нужно ждать 45 суток. Подскажите пожалуйста на время ожидания детали должны ли на согласна 20 СТ Закона Защиты Прав Потребителя предоставить во временное пользование аналогичную машинку?

, Марина, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Должны предоставить и доставить за свой счет.