Но материнский капитал отказали а займ который брала отдала бывшему хозяину дома за покупку дома, сейчас мне звонит займ и грозит полицей хотя у меня все легально по документам?
Брала займ в коператив доверии на покупку дома под материнский капитал .
Но материнский капитал отказали а займ который брала отдала бывшему хозяину дома за покупку дома, сейчас мне звонит займ и грозит полицей хотя у меня все легально по документам ?
- IMG_20230504_114628.jpg
Здравствуйте, мария-1, что вам необходимо сделать это получить письменный отказ о выдаче в перечислении вам материнского капитала, где будет указано, почему и в каком объёме вам отказано в перечислении денежных средств дали? Данный письменный отказ вам необходимо также сопроводительным письмом либо почтой вложения в копию направить непосредственно в организацию, которая предоставила деньги вам займ подтверждение того, что вы не являетесь мошенником и не имели мошеннического умысла. Обман, после этого вам необходимо обратиться. К владельцу дома Котор собирались приобретать. И принять решение о расторжении договора купли-продажи, по сколько по условиям договора купли-продажи вы, скорее всего, указали, что часть денежных средств будет переводиться из материнского капитала, сколько у материнского капитала. Мне выплатили, вы не имеете возможности исполнить условия соответствующего договора. И все должно вернуться в первоначальное состояние деньги переданы вам в займ должны быть возвращены продавцом данного дома в организацию, которая предоставила вам займ дом, должен остаться у продавца.