Призвали но у меня была бронь я самостоятельно её снял и поехал на СВО приехал в отпуск и теперь уже нет желания ехать и один единственный ребёнок
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Зря сняли бронь. Теперь ее не вернуть, если вы писали заявление в военкомате об этом. Пробовать через суд можно — но шансы не велики, если допустим, утверждать, что вас ввели в заблуждение. Но скорее всего суд отметет этот довод, так как заявление собственноручно написано.