Можно ли как то возместить ущерб за счёт управляющей компании?
Здравствуйте.После протечек которые происходили ранее начали ремонт потолка .Рабочие сказали что локальным ремонтом не обойтись.Ну это и видно визуально .Протечки были с кровли,двумя годами ранее .Акта залива нет.Крайний акт 2019 года .Можно ли как то возместить ущерб за счёт управляющей компании?
- IMG_20230429_132821.jpg
, Валентин, г. Москва
Наталья Пышкина
Вы можете сейчас составить акт, если это позволяет ситуация. После чего проводится экспертиза по определению размера ущерба и соответствующая сумму взыскивается в судебном порядке.