Здравствуйте 16.03.2023 взяла 12 айфон в рассрочку, но он оказался плохого качества в итоге 30.04.2023 года обменяли мне
здравствуйте
16.03.2023 взяла 12 айфон в рассрочку, но он оказался плохого качества
в итоге 30.04.2023 года обменяли мне на аналогичный, но оказалось что он такого же качества
я могу вернуть телефон с погашением рассрочки? прошло 4 дня со дня обмена
Здравствуйте, Аделина, если телефон, который вы приобрели, оказался некачественным товаром после его замены вам повторно произвели выдачу телефона, он также оказался некачественным, вы можете обратиться к продавцу с требованиям о возврате денежных средств оплаченных вами за товар. По вопросу рассрочки получается следующая ситуация: если рассрочка предоставлена сторонним банком либо кредитной организации, то соответственно рассрочка вам возвращена, не будет, и вы будете обязаны её выплатить в ту организацию, которая предоставила. Данную рассрочку, если же рассрочка на оплату товара была предоставлена вам продавцом в случае возврата товара, как некачественного обратно, продавцу продавец обязан погасить рассрочку и более того выплатить продавцу в качестве. Возврата рассрочки за приобретённый товар.