Нужно сделать оценку ущерба, тоже какой срок действует?
Здравствуйте ! Произошло ДТП год назад , у виновника не было страховки , на разборах в ГИБДД он только получил штраф за отсутствие штриховки , вопрос , какой срок давности действует , что бы мне привлечь виновника через суд ? Нужно сделать оценку ущерба , тоже какой срок действует ?
, Сергей, г. Москва