Елена, здравствуйте!
Поскольку у брачного договора предусмотрена нотариальная форма, топо общему правилу оба лица обязаны явиться к нотариусу и подписать брачный Договор (Вам в нотариальной конторе могут помочь его оформить)
(Никаких доверенностей...)
В удаленном формате допускается совершение нотариальных действий, которые не требуют подтверждения свободного волеизъявления
Внимание!
По поводу удаленного формата: если Вы находитесь в разных городах, то
Порядок совершения дистанционных действий регламентирован Приказом Минюста № 222 от 30.09.2020 года.
https://base.garant.ru/74716458/
1. Будущие или действующие супруги составляют проект договора в письменной форме или электронном формате
2. Каждый из лиц обращается в нотариальную контору там, где ему удобно, и передает второму лицу (супругу) координаты второго нотариуса.
3. В назначенную дату и время участники соглашения приходят в контору на заключение сделки в дистанционном режиме.
4. Экземпляр брачного договора, подписанный обеими сторонами, каждый партнер получает у своего нотариуса.
Госпошлина и плата за технические услуги оплачиваются каждому нотариусу сторонами
С уважением, Дарья Алексеевна!
Ответ на уточняющий вопрос.
Если в Консульстве есть такая техническая и организационная возможность, то да.
Уточните в Консульстве.