Что мне сделать если в школе мои одноклассники часто меня оскарбляют, обзывают
Здравствуйте. Что мне сделать если в школе мои одноклассники часто меня оскарбляют, обзывают. Можно где-нибудь обратиться?
, Сестры Камрана, г. Хабаровск
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Вам лучше всего рассказать об этом родителям и уже родители должны писать жалобы директору школы и в орган опеки.
Но можете и вы. Кроме того, советую обратиться к школьному психологу, а также можете направить обращение уполномоченному по правам ребёнка в Хабаровском крае.
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24
Телефон:
(4212) 302-301
Факс:
(4212) 302-301
E-mail:
info@deti.khv.ru