В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении
Добрый день! Оформлял заявку на использование маткапитала сотрудник ПФР (строительство дома). Пришел отказ. хочу понять в чем дело. В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение
установленного порядка подачи заявления о распоряжении
, Людмила, г. Санкт-Петербург