Могут ли не допустить у огэ в 2023 году из за непрохождение уролога во время медосмотра?
Уточнение от клиента
К сдаче огэ*
, Pink, г. Якутск
Игорь Тащилин
Здравствуйте, к ОГЭ вас обязаны допустить, только если вы не сдали итоговое собеседование или у вас есть хотя бы одна оценка «двойка» в годовых отметках. Если школа не хочет допускать вас у ОГЭ из-за не полного прохождения медосмотра, то они не имеют на это право. Вы можете спокойно сдавать ОГЭ если у вас все в порядке с оценками и итоговым собеседованием. С уважением юрист Игорь, спасибо за обращение и удачи!