Могу ли я получать на детей пособие от3-7 и от 7 -18?
вопрос.
Добрый день, у меня двое детей в разводе. Имеется машина, дом на 120 кв, квартира 64кв. Зарплата 17000. Могу ли я получать на детей пособие от3-7 и от 7 -18?
, Эльзата, г. Элиста
Наталья Приходько
Добрый день! Универсальное пособие подается через гос.услуги, далее рассматривается органами социального страхования. При разрешении вопроса о назначении пособия или отказе в выплате, также будет учитываться перечисленное Вами имущество. Вы в любом случае можете подать заявление. С учетом низкого дохода, вероятность назначения пособия (пусть и не максимального) высокая! Удачи Вам, была рада помочь!