Можно ли как то вернуть денежные средства или хотя бы часть?

здравствуйте! мне на банк втб пришел возврат за 2022 год от ФНС. банк сразу заблокировал деньги по исполнительному производству. можно ли как то вернуть денежные средства или хотя бы часть?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Чтоб разблокировать деньги нужно снять арест со счетов а для этого нужно прекуратить исполнительное производство.