Здравсвтуйте я приехал с сво в бодьницу по ранению я потерял документы меня смогут отправить домой помле госпиталя без документов дадут ли какую нибудь справку?
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Какие именно документы потеряны и что мешает получить из копии/дубликаты/выписать повторно?
меня смогут отправить домой после госпиталя без документов?-
-маловероятно. Про справку уточните у лечащего врача/главврача.
Здравствуйте, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Согласно статье 10 закона «о прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разьяснены порядок обжалования приятного решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом, при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностное лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением юрист Игорь, спасибо за обращение и удачи!