В переписке прислал незнакомой девушке интим фото, потом понял что натворил, удалил, она это фото

В переписке прислал незнакомой девушке интим фото, потом понял что натворил, удалил, она это фото зафиксировала и написала мне с другого аккаунта, и сказала что если не я пришлю ей 1500рублей, то она скинет всем моим друзьям, после она мне прислала скрин что скинула моим друзьям(несколько человек) и сказала что если не пришлю разошлет всем, после чего начала оскорблять меня, я же заблокировал ее. Что делать? Я несовершенно летний

, Роман, г. Подольск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Я несовершенно летний

 сообщите своим родителям. И не делайте такого впредь.