Сдал айфон14 по гарантии вздулась батарея а телефон пришел с вмятиной корпуса что делать

Сдал айфон14 по гарантии вздулась батарея а телефон пришел с вмятиной корпуса что делать!?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Подскажите, что значит пришел? Вы по почте его получили или у курьера? Или в сервисном центре?

Составляли акт приема- передачи в котором указали на дефект полученный во время ремонта?