Такая ситуация, я написала заявление на своего бывшего молодого человека за рукоприкладства, спустя больше
Такая ситуация, я написала заявление на своего бывшего молодого человека за рукоприкладства, спустя больше недели мне позвонил участковый и пригласил к себе на дапрос можно ли забрать заявление мне сказали что нельзя, можно ли сделать так что бы закрыть заявление забрать заявление просто что бы выписали штраф за ложный вызов?