Вопрос по лицензированию стоматологической клиники.Клиника работает уже давно, есть лицензия на терапию, ортопедию и хирургию

Добрый день. Вопрос по лицензированию стоматологической клиники.Клиника работает уже давно, есть лицензия на терапию, ортопедию и хирургию. Хотели бы оказывать услуги по ортодонтии. Что нам для этого сделать?

, Екатерина, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут