Возможно ли требовать с партнера половину с реализованного?
Добрый день. Сложилась такая ситуация. Мой муж с другим партнером открыли бизнес в 2010 году. Было оформлено Ип изначально на моего мужа , в 2015 году они с партнером покупают еще одно кафе. Ип оформляется уже на партнера. В 2020 году муж закрывает ип, но также остается партнером, вкладывает деньги и тд. За все время существования бизнеса они покупают множество оборудования и тд. Сейчас партнер в тайне от мужа, не согласовав с ним все продает и закрывает бизнес. Возможно ли требовать с партнера половину с реализованного?

Развивать можно только тему «оплата с карты». Когда, кому, сколько, назначение платежа и т.д.