Хотя я и контракт то не видел и ничего не подписывал, по оканчанию я уехал домой, и сейчас меня подали в соч.почему так?
Доброго дня, я доброволец, контакт был до 4го октября 2022г... Хотя я и контракт то не видел и ничего не подписывал, по оканчанию я уехал домой, и сейчас меня подали в соч...почему так?
, Леонид, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Здравствуйте, Леонид!
с 22.09.2022 все контракты военнослужащих продлены до конца СВО указом Президента РФ 647 «О частичной мобилизации».
И все кто после данного числа были уволены — отзываются в части.
Почему вас в СОЧ объявляют — вопрос открытый, видимо вы покинули часть без решения вопроса об увольнении