Куда обратиться, чтобы установить ее на прежнее место?
вечер добрый,подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации:два года назад установил кормушку на территории школы,сегодня увидел,как завхоз школы ее убирает,поясняя,что она ему на территории школы не нужна,имеет ли он право так распоряжаться?куда обратиться,чтобы установить ее на прежнее место?спасибо
, Владимир, г. Москва
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Вы ничего не может устанавливать на территории школы без согласия администрации учебного заведения.