Мне 14 я подал дакументы на паспорт и расписался просто сваю фамилию можнали паменять роспись и во скоко лет это можно зделать?

, Виталий, Алчевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я подал дакументы на паспорт и расписался просто сваю фамилию можнали паменять роспись и во скоко лет это можно зделать?

 Добрый день!

Если вы расписались так в паспорте, то можете не переживать в 20 лет вам снова нужно будет менять паспорт и тогда поменяете свою подпись, в некоторых случаях возможно и экстренное замена паспорта, но думаю, это не ваш вариант.