У нас два филиала школы и две школы находятся в разных микрорайонах нас не берут из-за отсутствия мест в нашем

Здравствуйте! У нас два филиала школы и две школы находятся в разных микрорайонах нас не берут из-за отсутствия мест в нашем микрорайоне и зачислили по другому адрему я многодетная мама хочу чтоб ребенк ходил в школу рядом у нас и прописка по этому адресу есть!с директором общалась сказала что постарается но навряд ли

, Ира, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут