Добрый день.
Решение о предоставление отпуска принимается командованием.
Несмотря на то, что Вы его можете получить в любое время, окончательное решение принимает командир.
Ветеранский отпуск относится к числу дополнительных.
В силу ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы
15. Являются дополнительными и в счет основного отпуска не засчитываются:
б) отпуска, установленные для военнослужащих — ветеранов боевых действий, указанных в Федеральном законе «О ветеранах»;
19. Дополнительные отпуска, предусмотренные пунктом 12 иподпунктами «б» и «г» пункта 15 настоящей статьи, предоставляются в любое время года с учетом необходимости обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.
Таким образом, решение о его предоставление принимается исходя из необходимости обеспечения боевой готовности воинской части — что определяется командиром.
Попробуйте обратиться с рапортом на имя командование о предоставлении Вам данного отпуска, сославшись на ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» о предоставлении Вам отпуска продолжительностью 15 суток.