Подскажите пожалуйста как лучше составить рассписку о получении денег за передачу права пользования участком (покупка не приватизированной дачи в снт)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше составить рассписку о получении денег за передачу права пользования участком (покупка не приватизированной дачи в снт)
, Татьяна, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день !
Расписку пишет от первого лица человек, который принимает деньги. Форма расписки о получении денег может быть произвольной. Текст пишется на листе бумаги от руки. Можно напечатать расписку и на компьютере, но в случае спора может потребоваться графологическая экспертиза, и тогда лучше иметь вариант расписки, написанной от руки.