Отбываю наказание по прописке в паспорте, в Кемеровской области, но проживал в городе Сургут, ХМАО Югра
Здравствуйте. Мне было заменено реальное наказание на более мягкое,а именно на принудительные работы. Отбываю наказание по прописке в паспорте,в Кемеровской области,но проживал в городе Сургут, ХМАО Югра. В Сургуте семья,жена и малолетняя дочь.свое жилье,в котором я зарегистрирован по временной регистрации. Возможен перевод из Уфиц г.Кемерово на Уфиц г.Сургут? Как это сделать?
, Сергей Александрович, г. Москва