Здравствуйте, я работаю в магазине магнит, после разгрузки машины у меня сильно начал болеть живот, я
Здравствуйте, я работаю в магазине магнит, после разгрузки машины у меня сильно начал болеть живот, я обратилась в больницу, в больнице сказала что с работы приехала, в итоге мне сделали операцию, оторвался яичник от тяжести, в заключении не указали что это произошло на работе, на данный момент на больничном, как мне сейчас поступить правильно чтобы они выплатили компенсацию?