Здравствуйте, я болел и когда я болел весь класс писал в школе множество контрольных самостоятельных работ и т.п

Здравствуйте, я болел и когда я болел весь класс писал в школе множество контрольных самостоятельных работ и т.п. После того как я выздоровел они поставили точку (просроченное задание) и говорят пиши все эти контрольные, нефиг было болеть

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут