Подскажите пожалуйста как получить удостоверение ветерана боевых действий служил в чвк имею 2 медали, имею ли я право?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как получить удостоверение ветерана боевых действий служил в чвк имею 2 медали,имею ли я право? Спасибо заранее.

, Виктор, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

служил в чвк

Служивших в чвк сейчас приравняли к ветеранам боевых действий. Такой закон принят. Но порядок выдачи удостоверения, который должно утвердить Постановление РФ, пока не готов. Нужно немного подождать.