Какие меры наказания можно применить в отношении данного сотрудника

Здравствуйте! В иностранной компании сотрудник подделал факсимиле руководителя на бланках, которые используются только для получения услуги в данной организации. Какие меры наказания можно применить в отношении данного сотрудника

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

От уголовной ответственности по ст.327 УК РФ и возможно ст.159 УК РФ до материальной и дисциплинарной — но тут надо смотреть его трудовой договор.