Или доверенность нужно заверть у нотариуса?
Продажа автомобиля без присутствия собственника по ГД.
Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня отец хочет продать машину, но у него нет возможности заниматься этим да и живет в другом городе.
Как я могу продать его машину, он готов написать генеральную доверенность с правом продажи.
Как представляю это я:
Отец пишет в рукописной форме генеральную доверенность на меня, передает все документы, далее я продаю автомобиль без его присутствия и снятия с учета - всё ли правильно понимаю?
Уважаемые юристы, кто будет отвечать на данный вопрос, убедительная просьба приложить образец для заполнения доверенности (будем её использовать).
Заранее благодарен.
Образец доверенности