Со следователем написали что не было возможности оплатить и сейчас финансовые трудности
Здравствуйте подала на банкротство мфо подали в полицию заявление по факту мошенничества. В анкете не указала другие финансовые обязательства. Со следователем написали что не было возможности оплатить и сейчас финансовые трудности.
, Ксения, г. Ноябрьск