Ведь автоматом ее должны за матерью выписать?
У нас мунициапальная квартира, проживаю я и мои дети, также прописанна племянница со своей несовершеннолетней дочкой и отцом, моим братом, хочу выписать племянницу. Возможно ли это? Если она беременна? И дочь несовершеннолетняя? Ведь автоматом ее должны за матерью выписать? Племянница никогда не жила, не оплачивала и соседи ее не знают
, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Из муниципальной квартиры можно выписать человека при двух условиях через суд — он фактически в квартире более года не живет и не платит ЖКУ.
Если это есть обращайтесь с иском в суд, просите свидетелей-соседей прийти и всё это подтвердить.