Можно ли вернуть деньги за обучение стропальщика, если передумал?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Я заплатил за обучение стропальщиком и перелумал, можно ли вернуть деньги?

, Игорь, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Игорь!
Как давно началось обучение, на какой срок подписан договор?

Можете вернуть за те услуги, которые не успели получить

Если ответ понравился, то поставьте пожалуйста +

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Игорь!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!