И вообщем я должна им выделить доли?
Добрый день, подскажите пожалуйста я в разводе, у меня трое детей,2 детей у бывшего супруга, 1 со мной,теперь я хочу купить квартиру без вложения материнского капитала, нужно ли выделить доли детям, если я не использую материнский капитал ? И вообщем я должна им выделить доли?
, Irina, г. Москва
Павел Буров
Irina, добрый день!
Если вы приобретаете квартиру на свои собственные денежные средства не используя материнский капитал, то в таком случае вы не обязаны выделять кому-то не было доли, в том числе и своим детям.