Какую работу необходимо провести социальному работнику с каждой из конфликтующих сторон?
Мы с мужем живем в квартире, которую когда-то он получил от завода. Она наша, приватизирована на нас обоих (без долей). Дочка вышла замуж. Ушла к мужу, родила сына. Наш внук теперь тоже женат, у него сын – наш правнук. Все прописаны у нашей дочки. От нас, своих дедушки и бабушки, дочка и внук не отстают. «Пропиши да пропиши, что вам на старости лет нужно – одной комнаты хватит». А куда они к нам поедут, в хрущебу-то, с дитем малым? Мы уже не можем нянчить. Нам бы пожить тихо».
, Ирина, г. Иркутск