Что делать если соседи сильно шумят на протяжении долгого времени
Здравствуйте,вот вызывал два раза полицию ни каких действий грубо отвечают и говорят что не шумят
, Дмитрий, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Здравствуйте Дмитрий, поскольку вопрос сложный в доказывании шума исходящего от конкретных соседей, о рекомендую обратиться сначала к участковому и зафиксировать вместе с ним время шума и адрес соседей производящих шум
Галина Убоженко
На бездействие полицейских надо обращаться в прокуратуру, и желательно чтобы ваши слова подтверждали соседи(т.е. очевидцы).