Купил в дилероском центре автомобиль логан сандеро степвей при покупке авто поверял царапин на капоте не

купил в дилероском центре автомобиль логан сандеро степвей при покупке авто поверял царапин на капоте не видно было после авто забрали как они выразились на техическое обслуживание т е припродажная подготовка выгнали авто я приехал домой на нем через дней 7 собрался помыть авто и обнаружил царапины на капоте они трудно подаются осмотру когда присмотрется хорошо увидишь поехал в дилерский центр мне отказали обвинив меня что якобы я их наделал подскажите как мне быть

, Петр Николаевич, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Петр Николаевич. Вам необходимо обратиться с претензией в адрес автосалона. В случае отказа в удовлетворении требований необходимо произвести экспертизу указанных вами повреждений автомобиля. После получения заключения экспертов вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. Так же вы можете изменить порядок действий и сразу же обратиться в суд и ходатайствовать в процессе о назначении судебной экспертизы.