Что вообще можно в такой ситуации сделать?
Здравствуйте! У меня вопрос очень абстрактный и в целом не требует голубого анализа.
Ситуация:
Есть квартира, записанная на двух человек.
Первый - 5/6
Второй - 1/6
Два человека между собой вообще никак не общаются и даже не знают контакты. В квартире проживает Человек Первый 5/6.
Какие вообще в целом есть варианты на получение полной собственности? Можно как-то выкупить через суд? Что вообще можно в такой ситуации сделать?
Спасибо!
, Анастасия, г. Тюмень