Законно ли то, что работодатель меня заставляет подписать этот документ, в котором по моему мнению много противоречий?
Добрый день! Законно ли то, что работодатель меня заставляет подписать этот документ, в котором по моему мнению много противоречий? При этом у меня в трудовом договоре указано 5/2, 8 часов рабочий день.
- НадежнТМ_Инструкция Общая_08.04. вер3.pdf
, Николай, г. Москва
Александра Шульц
Добрый день!
Раздел 3 не соответствует положениям Трудового кодекса о нормировании труда, т.к. заранее определяет количество рабочих и выходных дней в месяце, а оно может быть разным